Приветствую Вас Гость | RSS

Programs+games

Понедельник, 29.04.2024, 23:07
Главная » 2016 » Январь » 30 » Газоблок Одесса- тел. 096-0000-144
20:38
Газоблок Одесса- тел. 096-0000-144
Купить газобетон в Одессе и Одесской области — опт, розница, доставка

У нас вы всегда можете купить газобетон в Одессе и Одесской области с доставкой. В нашем ассортименте широкий выбор высококачественной строительной продукции и материалов для строительства коттеджей, дачных домиков, складских и офисных помещений, изменения планировки зданий, утепления стен, реконструкции и увеличения этажности.

Свойства газобетона. Обрабатываемость — строительный материал можно сверлить и пилить примерно как древесину.
Теплоизоляция — намного лучше, чем у большинства традиционных блочных стеновых материалов.<a href=http://gazo-beton.in.ua/gazobeton-odessa-2>Газобетон Одесса</a>
Легкость — стены из газобетона в несколько раз легче кирпичных или железобетонных, а значит и ниже нагрузка на фундамент, и удобнее строить.
Паропроницаемость — пористая структура обеспечивает оптимальный режим влажности воздуха внутри помещений.
Огнестойкость — газобетон не горит и в случае пожара эффективно препятствует распространению огня.
Морозостойкость — по количеству циклов промораживания и оттаивания качественный газобетон опережает силикатный кирпич.
Точность размеров — сказывается на уменьшении толщины швов в 5—10 раз, улучшая тем самым теплоизоляционные свойства стен.
Прочность — позволяет строить несущие стены зданий высотой 1—2 этажа, а если с железобетонным каркасом, то вообще без ограничений по этажности.
Экономичность газобетона. Доставка — газобетон в среднем втрое легче кирпича, поэтому его можно привезти в три раза больше по объему при той же загрузке транспорта по массе.
Фундамент — из-за меньшего веса блоков газобетона фундамент может быть намного легче и значит дешевле.
Скорость кладки — выше, чем из кирпича в 2—3 раза, так как размеры блоков газобетона намного больше, а стены при той же теплоизоляции меньше по толщине.
Коммуникации — значительное упрощение и ускорение прокладки труб и кабеля из-за легкости обработки газобетона.
Отделка — значительно дешевле, так как блоки геометрически ровные и не требуется серьезное выравнивание стен или их утепление.
Общая стоимость стен — с учетом всех материалов и трудозатрат не менее чем на треть ниже, поэтому купить газобетон выгоднее, чем другие строительные материалы.
Отопление — при сниженных затратах на строительство в целом, можно строить здания требующие гораздо меньших затрат в холодное время года.

Мы работаем без посредников и продаем оптом и в розницу газобетонные изделия крупнейших украинских компаний-производителей: Aeroc, UDK, Stonelight.

В наличии: блоки для наружных стен и внутренних перегородок, лотковые блоки для создания армированных поясов, перегородочные блоки для перекрытия оконных и дверных проемов, строительные инструменты и клеевые смеси для укладки газобетона, газобетонный щебень. Звоните!
Просмотров: 280 | Добавил: MichaelNuts | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]