Приветствую Вас Гость | RSS

Programs+games

Пятница, 19.04.2024, 11:32
Главная » 2015 » Май » 3 » DataLife Engine v.10.4 Final Release
03:30
DataLife Engine v.10.4 Final Release
Были подготовлены и реализованы следующие изменения:

DataLife Engine v.10.4 Press Release1. Добавлена новая система выставления рейтинга для опубликованных новостей на сайте. Теперь в настройках скрипта вы можете выбрать тип используемого рейтинга на сайте. В настройках скрипта, в админпанели, Вы можете выбрать из трех доступных систем:

Оценка - при данном типе используется пятизвездочный рейтинг публикации. Посетители могут выставлять оценку новости от 1 до 5 и рейтинг выводится в виде усредненной оценки. По сути это существовавший ранее в скрипте рейтинг для публикаций.

Только 'Нравится' - при данном типе, посетитель может отметить, что ему нравится данная публикация (система лайков) и выводится количество пользователей, которым понравилась ваша публикация.

'Нравится' или 'Не нравится' - при данном типе посетители отмечают нравится ли им публикация или не нравится. В данном случае выводится общее значение рейтинга, например, +20 или -10 и т.д.

Для /поддержки новой системы рейтинга в шаблоны краткой и полной (shortstory.tpl и fullstory.tpl) новости добавлена поддержка следующих новых шаблонных тегов.
Добавлена поддержка новой системы выставления рейтинга для комментариев, опубликованных на сайте. Включение рейтинга для комментариев осуществляется в настройках скрипта в админпанели скрипта. А также в настройках групп пользователей вы можете разрешить или запретить выставление рейтинга для комментариев, для каждой группы пользователей персонально. Также, как и для рейтинга публикаций, в настройках скрипта вы можете выбрать какой тип рейтинга использовать для комментариев. Вы можете выбрать из трех доступных систем:

Оценка - при данном типе используется пятизвездочный рейтинг комментариев. Посетители могут выставлять оценку комментарию от 1 до 5 и рейтинг выводится в виде усредненной оценки.

Только 'Нравится' - при данном типе, посетитель может отметить что ему нравится данный комментарий (система лайков) и выводится количество пользователей, которым понравился данный комментарий.

'Нравится' или 'Не нравится' - при данном типе посетители отмечают нравится ли им комментарий или не нравится. В данном случае выводится общее значение рейтинга, например, +20 или -10 и т.д.
Добавлена возможность объединения старых, уже зарегистрированных аккаунтов на сайте, с авторизацией при помощи социальных сетей. В случае если пользователь уже был зарегистрирован на сайте, и при этом входит на сайт с использованием социальной сети, в которой используется тот же e-mail адрес что и на сайте, то на его e-mail адрес будет отправлено письмо с подтверждением на объединение данных аккаунтов. И в случае подтверждения, он сможет входить в свой аккаунт на сайте через данную социальную сеть. Также если он пользуется несколькими социальными сетями, с одним и тем e-mail адресом, он может использовать любую из них для авторизации. В целях безопасности данная опция отключена для пользователей, находящихся в группе администраторов сайта.
http://dle-news.ru/pressrelease/1627-datalife-engine-v104-press-release.html - DataLife Engine v.10.4 Press Release
Контакты
г. Красноярск, ул. Капитанская,
дом № 12, офис 43
support@dle-news.ru
legasy@dle-news.ru
http://dle-news.ru
Просмотров: 383 | Добавил: Eddylok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]